আজ ২৫ মার্চ আয়োজিত হল বিডি গার্লস কোডিং ২০২২ এর চূড়ান্ত প্রতিযোগিতা। প্রতিযোগিতাটি অনলাইন জাজ কোডমার্শাল (algo.codemarshal.org) এ আয়োজিত হয়।
সারাদেশের বিভিন্ন স্কুলের মেয়ে শিক্ষার্থীরা প্রোগ্রামিংয়ের এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। প্রতিযোগিতার সেরা ৩০ জনের তালিকা নিচে দেওয়া হল।
Position | Name | Institution |
1 | S. M. SABIQUN MEEM | Jalalabad Cantonment Public School & College |
2 | Tazrian Tahlil | Dr. Khastagir Government Girls' High School |
3 | kazi maimuna akter | Nawab faizunnesa govt girls high school |
4 | Samiya ahmed Chowdhury | Dr khastagir govt. Girls' high school |
5 | Nafisa Tabassum | St. Joseph's High School and College, Natore |
6 | Tausimman Minuha | Cantonment English School and College |
7 | Arshia Anahita | Scholastica |
8 | Sreema Chowdhury | Bangladesh Mahila Samity Girls' High School And College |
9 | Atiqa Tanjeem | Viqarunnisa Noon School and College |
10 | Sadia Anjum Puspo | Rajshahi College |
11 | Naifa Haque Malia | ভিকারুন্নিসা নূন স্কুল এন্ড কলেজ |
12 | Fathema Zahra | CDA Girls' School and College |
13 | Tahira Juhair Boshra | Shambhupura High School |
14 | Aanisa Kashem Ikra | দি ফ্লাওয়ার্স কে. জি. এন্ড হাই স্কুল |
15 | Surmin Fatema | Hazir hat milat academy |
16 | Nafisa Karim Nazlee | Patuakhali Govt Girls' High School |
17 | Mst. Tanjina Akter | Shefa Institute |
18 | Israt Jahan Anonna | শেফা মডেল হাই স্কুল |
19 | Ameenah Amin | CDA Girls School and College |
20 | Kaba Kaushin Arisha | Halima Khatun Secondary Girls' School |
21 | Ruksana Akter | Shefa Model High School |
22 | Nusaiba Tazreen Tanisha | YWCA Higher Secondary Girls' School |
23 | Shahida Akter Sumaiya | Shefa Model High School |
24 | Meherun Nahar | শেফা মডেল হাই স্কুল |
25 | Sejuti | Shefa Model High School |
26 | Samia Rahman | মনিপুর উচ্চ বিদ্যালয় |
27 | Apurba Chowdhury | ডাঃ খাস্তগীর সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় |
28 | Umme Habiba | শেফা মডেল হাই স্কুল |
29 | Arpita Paul | Bhangura Jarina Rahim Girls High School |
30 | Jannatul Nafila Rahman Nafisa | শেফা মডেল হাই স্কুল |